نظرسنجی
≡ آیا به نظر شما ، انجمن های کارتون و کاریکاتور به تعهداتشان در قبال کارتونیست ها پایبند هستند ؟





روز جهانی کارتونیست ها
برندگان جشنواره بین المللی کارتون SICACO کره 2020
کد مطلب: 1004547 تعداد بازدید: 113 تاریخ انتشار: 1399/08/02 22:01
چاپ خبر
ارسال
برندگان جشنواره بین المللی کارتون SICACO کره 2020

تبریز تون

برندگان جشنواره بین المللی کارتون SICACO کره 2020

لیست برندگان

 

Cover Prize / Shahrokh Heidari (France)

주제표지상 / 콘스탄틴 시오수 (루마니아)

Theme Cover Prize / Constantin Ciosu (Romania)

대상 / 아스킨 아이란시오글루 (터키)

Grand Prize / Askin Ayrancioglu (Turkey)

금상 / 미하이 이그나트 (루마니아)

Gold Prize / Mlhai Ignat (Romania)

은상 / 후세인 카크마크 (키프러스)

Silver Prize / Huseyin Cakmak (Cyprus)

은상 / 지테트 쿠스타나 (인도네시아)

Silver Prize / Jitet Kustana (Indonesia)

동상 / 아구스 위도도 (인도네시아)

Bronze Prize / Agus Widodo (Indonesia)

동상 / 전 수 정 (한국)

Bronze Prize / Jeon, Su Jeong (Korea)

동상 / 에르긴 셀주크 (터키)

Bronze Prize / Engin Selcuk (Turkey)

동상 / 원 종 혁 (한국)

Bronze Prize / Won, Jong Hyuck (Korea)

특별상 / 니콜라 리스테스 (크로아티아)

Special Prize / Nikola Listes (Croatia)

특별상 / 메테 아가오글루 (터키)

Special Prize / Mete Agaoglu (Turkey)

특별상 / 에마드 살레히 (이란)

Special Prize / Emad Salehi (Iran)

특별상 / 로시오 + 후아나+ 이네스 무노즈 (페루)

Special Prize / Rocio + Juana + Ines Munoz (Peru)

학생부 대상 / 염 지 현 (한국) 교육감상

Student Grand Prize / Yeom, Ji Hyeon (Korea)

학생부 금상 / 박 현 아 (한국)

Student Gold Prize / Park, Hyeon A (Korea)

주제상 / 무사 구무스 (터키)

Theme Prize / Musa Gumus (Turkey)

주제상 / 마리잔 파베치크 (크로아티아)

Theme Prize / Marijan Pavecic (Croatia)

주제상 / 미로 스테파노비크 (세르비아)

Theme Prize / Miro Stefanovic (Serbia)

주제상 / 무르테자 알바이라크 (터키)

Theme Prize / Murteza Albayrak (Turkey)

주제상 / 하카비 데미치 (터키)

Theme Prize / Hicabi Demici (Turkey)

주제상 / 루트 카킨 (터키)

Theme Prize / Lutt Cakim (Turkey)

주제상 / 옥태이 빙골 (터키)

Theme Prize / Oktay Bingol (Turkey)

주제상 / 루크 베르님멘 (벨기에)

Theme Prize / Luc Vernimmen (Belgium)

주제상 / 세피데 파라마르지 (이란)

Theme Prize / Sepideh Faramarzi (Iran)

주제상 / 세베린 시칸쟈 (세르비아)

Theme Prize / Severin Sikanja (Serbia)

주제상 / 모이미르 미하토프 (크로아티아)

Theme Prize / Mojmir Mihatov (Croatia)

주제상 / 이카 브루한 (인도네시아)

Theme Prize / Ika W. Burhan (Indonesia)

주제상 / 보쎈스 필립페 (벨기에)

Theme Prize / Bossens Philippe (Belgium)

주제상 / 무사 케클리크 (터키)

Theme Prize / Musa Keklik (Turkey)

주제상 / 옥타비안 코바치 (루마니아)

Theme Prize / Octavian Covaci (Romania)

주제상 / 다미르 노바크 (크로아티아)

Theme Prize / Damir Novak (Croatia)

주제상 / 레이하네 파쿠리 (이란)

Theme Prize / Reyhaneh Fakoori (Iran)

주제상 / 웨이 치, 리앙 (중국)

Theme Prize / Wei Chi, Liang (China)

주제상 / 미레타 미로라도비크 (세르비아)

Theme Prize / Mileta Miloradovic (Serbia)

주제상 / 고란 제리카닌 (세르비아)

Theme Prize / Goran Celicanin (Serbia)

주제상 / 자에날 아비딘 (인도네시아)

Theme prize / Zaenal Abidin (Indonesia)

주제상 / 삐에르파오로 페라쫄리 (이탈리아)

Theme Prize / Pierpaolo Perazzolli (Italy)

주제상 / 밀란 부코바크 (세르비아)

Theme Prize / Milan Bukovac (Serbia)

주제상 / 에리코 훈케이라 아이레스 (브라질)

Theme Prize / Erico Junqueira Ayres (Brazil)

주제상 / 에르도간 바솔 (터키)

Theme prize / Erdogan Basol (Turkey)

주제상 / 보보크 미하이 가브리엘 (루마니아

Theme Prize / Boboc Mihai-Gabriel (Romania)

주제상 / 나히드 자마니 (이란)

Theme Prize / Nahid Zamani (Iran)

주제상 / 마르코 데 안젤리스 (이탈리아)

Theme prize / Marco De Angelis (Italy)

주제상 / 미로슬라프 자코블리예프 (세르비아)

Theme Prize / Miroslav Jakovljev (Serbia)

주제상 / 패트릭 헤이만스 (벨기에)

Theme Prize / Patrick Heymans (Belgium)

주제상 / 레자드 술탄노비크 (보스니아)

Theme Prize / Resad Sultanovic (Bosnia)

주제상 / 콘스탄틴 파벨 + 가브리엘 (루마니아)

Theme Prize / Constantin Pavel + Gabriel (Romania)

주제상 / 싯티푼트 투미잉 (태국)

Theme Prize / Sittipunt Tumying (Thailand)

주제상 / 슬로보단 오브라도비크 (세르비아)

Theme Prize / Slobodan Obradovic (Serbia)

주제상 / 다르소노 (인도네시아)

Theme Prize / Darsono (Indonesia)

주제상 / 리 징 샨 (중국)

Theme Prize / Li, Jing Shan (China)

주제상 / 슬로보단 부티르 (크로아티아)

Theme Prize / Slobodan Butir (Croatia)

주제상 / 아나톨리 라딘 (러시아)

Theme Prize / Anatoly Radin (Russia)

주제상 / 무스타파 일디즈 (터키)

Theme Prize / Mustafa Yildiz (Turkey)

주제상 / 즈덴코 푸힌 (크로아티아)

Theme Prize / Zdenko Puhin (Croatia)

주제상 / / 발레리 모모트 (우크라이나)

Theme Prize / Valery Momot (Ukraine)

주제상 / 장 야 밍 (중국)

Theme Prize / Zhang, Ya Ming (China)

주제상 / 라드코 오케티크 (슬로베니아)

Theme Prize / Radko Oketic (Slovenia)

공로작가상 / 샤로크 헤이다리 (프랑스)

Achievement Award / Shahrokh Heidari (France)

공로작가상 / 아스킨 아이란시오글루 (터키)

Achievement Award / Askin Ayrancioglu (Turkey)

우수작품상 / 치오레안 코르넬-마린 (루마니아)

Best Cartoon / Chiorean Cornel-Marin (Romania)

공로작가상 / 주 지 준 (중국)

Achievement Award / Zhu, Zi Zun (China)

우수작품상 / 소콜로프 세르게이 (러시아)

Best Cartoon / Sokolov Sergey (Russia)

공로작가상 / 토미 톰덴 (인도네시아)

Achievement Award / Tommy Thomdean (Indonesia)

우수작품상 / 숄레 고르디즈 (이란)

Best Cartoon / Shol-e Gordiz (Iran)

공로작가상 / 마크무드존 에숀쿨로프 (우즈베키스탄)

Achievement Award / Makhmudjon Eshonkulov (Uzbekistan)

우수작품상 / 캬오 웨이 (중국)

Best Cartoon / Qiao, Wei (China)

공로작가상 / 두보프스키 올렉산데르 (우크라이나)

Achievement Award / Dubovskyi Olexander (Ukraine)

우수작품상 / 초코 페에프 (불가리아)

Best Cartoon / Tsocho Peev (Bulgaria)

공로작가상 / 호나르도 쿤하 디아스 (브라질)

Achievement Award / Ronardo Cunha Dias (Brazil)

우수작품상 / 베누고팔 갈리세티 (인도)

Best Cartoon / Venugopal Galisetty (India)

공로작가상 / 디디에 스리 위디얀토 (인도네시아)

Achievement Award / Didie Sri Widiyanto (Indonesia)

우수작품상 / 아나톨리이 벨로프 (러시아)

Best Cartoon / Anatolii Belov (Russia)

공로작가상 / 블라디미르 스테보비크 (세르비아)

Achievement Award / Vladimir Stevovic (Serbia)

우수작품상 / 미란코 칼리카닌 (세르비아)

Best Cartoon / Milanko Kalicanin (Serbia)

공로작가상 / 로베르토 카스틸로 로드리게즈 (쿠바)

Achievement Award / Roberto Castillo Rodriguez (Cuba)

우수작품상 / 브렌트 오쿠탄 (터키)

Best Cartoon / Bulent Okutan (Turkey)

공로작가상 / 코라데스치 기노 (이탈리아)

Achievement Award / Corradeschi Ghino (Italy)

우수작품상 / 안드레아스 안토노스 (그리스)

Best Cartoon / Andreas Antonos (Greece)

공로작가상 / 일리야 카츠 (이스라엘)

Achievement Award / Ilya Katz ---

우수작품상 / 무사 카이라 (키프러스)

Best Cartoon / Musa Kayra (Cyprus)

공로작가상 / 밀란 알라세비크 (슬로베니아)

Achievement Award / Milan Alasevic (Slovenia)

우수작품상 / 잔 토마쇼프 (독일)

Best Cartoon / Dr. Jan Tomaschoff (Germany)

공로작가상 / 아우렐 스테판 알렉산드레스쿠 (루마니아)

Achievement Award / Aurel Stefan Alexandrescu (Romania)

우수작품상 / 웨이 리 (중국)

Best Cartoon / Wei, Li (China)

우수작품상 / 예카테리나 보로베바 (러시아)

Best Cartoon / Ekaterina Vorobeva (Russia)

우수작품상 / 리비우 스타닐라 (루마니아)

Best Cartoon / Liviu Stanila (Romania)

우수작품상 / 보그단 페트리 + 호리아 크리잔 (루마니아)

Best Cartoon / Bogdan Petry & Horla Crisan (Romania)

우수작품상 / 포토스 티모데아스 (그리스)

Best Cartoon / Fotos Thimodeas (Greece)

우수작품상 / 알렉산더 슈미츠 (러시아)

Best Cartoon / Alexander Shmidt (Russia)

우수작품상 / 비이 뷔이 판두랑가 라오 (인도)

Best Cartoon / B. V. Panduranga Rao (India)

우수작품상 / 오주즈 구레 (터키)

Best Cartoon / Oguz Guree (Turkey)

우수작품상 / 베르나르드 부톤 (프랑스)

Best Cartoon / Bernard Bouton (France)

우수작품상 / 다니엘레 조르단 (이탈리아)

Best Cartoon / Daniele Zordan (Italy)

우수작품상 / 보지다르 부케리크 보바 (크로아티아)

Best Cartoon / Bozidar Vukelic-Boba (Croatia)

우수작품상 / 펭 귀 보 (중국)

Best Cartoon / Feng, Gui Bo (China)

우수작품상 / 하누지크 훌레 (오스트리아)

Best Cartoon / Hanusic Hule (Austria)

우수작품상 / 올레그 구트솔 (우크라이나)

Best Cartoon / Oleg Gutsol (Ukraine)

우수작품상 / 미하이 빅토르 (루마니아)

Best Cartoon / Mihai Victor (Romania)

우수작품상 / 드조코 수실로 (인도네시아)

Best Cartoon / Djoko Susilo (Indonesia)

우수작품상 / 그리고리스 게오르지우 (그리스)

Best Cartoon / Grigoris Georgiou (Greece)

우수작품상 / 아구스 하르산타 (인도네시아)

Best Cartoon / Agus Harsanta (Indonesia)

우수작품상 / 미찰 그라치크 (폴란드)

Best Cartoon / Michal Graczyk (Poland)

우수작품상 / 지리 스르나 (체코)

Best Cartoon / Jiri Srna (Czech)

우수작품상 / 마탑 자미 (이란)

Best Cartoon / Mahtab Jami (Iran)

우수작품상 / 단니 유스티나아디 (벨기에)

Best Cartoon / Danny Yustiniadi (Belgium)

우수작품상 / 디니도마르 다스 샤가스 데 모우라 (브라질)

Best Cartoon / Dinildomar das Chagas de Moura (Brazil)

우수작품상 / 크피르 웨이즈만 (이스라엘)

Best Cartoon / Kfir Weizman ---

우수작품상 / 페레올 무릴로 푸엔테스 (코스타리카)

Best Cartoon / Ferreol Murillo Fuentes (Costa Rica)

우수작품상 / 파스칼 겔루 (루마니아)

Best Cartoon / Pascal Gelu (Romania)

우수작품상 / 크로토스 타데우츠 (폴란드)

Best Cartoon / Krotos Tadeusz (Poland)

우수작품상 / 루이스 폴 (오스트레일리아)

Best Cartoon / Louis Pol (Australia)

우수작품상 / 라에드 칼릴 (벨기에)

Best Cartoon / Raed Khalil (Belgium)

우수작품상 / 헤이노 파르타넨 (핀란드)

Best Cartoon / Heino Partanen (Finland)

우수작품상 / 야오 밍 (중국)

Best Cartoon / Yao, Ming (China)

우수작품상 / 마리안 루푸 (루마니아)

Best Cartoon / Marian Lupu (Romania)

우수작품상 / 니콜라스 쿤두로스 (그리스)

Best Cartoon / Nicolas Koundouros (Greece)

우수작품상 / 아르투체 페릭스 (루마니아)

Best Cartoon / Artuche Felix (Romania)

우수작품상 / 홍 쉐 (중국)

Best Cartoon / Hong, Xue (China)

우수작품상 / 미사일라 씨이 니쿨리나 (루마니아)

Best Cartoon / Misaila C. Niculina (Romania)

우수작품상 / 미사일라 에이 셉티뮤 (루마니아)

Best Cartoon / Misaila A. Septimiu (Romania)

우수작품상 / 루스 아드리안 (루마니아)

Best Cartoon / Rus Adrian (Romania)

우수작품상 / 마사후미 키쿠치 (일본)

Best Cartoon / Masafumi, Kikuchi (Japan)

우수작품상 / 루이스 멘디구렌 타르헤스 (스페인)

Best Cartoon / Luis Mendiguren Tarres (Spain)

우수작품상 / 케말 오쥬르트 (터키)

Best Cartoon / Kemal Ozyurt (Turkey)

우수작품상 / 훌리 산치스 아구아도 (스페인)

Best Cartoon / Juli Sanchis Aguado (Spain)

우수작품상 / 오메르 캄 (터키)

Best Cartoon / Omer Cam (Turkey)

우수작품상 / 만수레 데가니 (이란)

Best Cartoon / Mansoure Dehghani (Iran)

우수작품상 / 제랄드 페이뉴 (프랑스)

Best Cartoon / Gerald Peigneux (France)

우수작품상 / 수라트노 (인도네시아)

Best Cartoon / Suratno (Indonesia)

우수작품상 / 즈빅뉴 콜라체크 (폴란드)

Best Cartoon / Zbigniew Kolaczek (Poland)

우수작품상 / 안드르제이 크라차크 (폴란드)

Best Cartoon / Andrzej Krawczak (Poland)

우수작품상 / 크세니아 크리크 (세르비아)

Best Cartoon / Ksenija Cirlc (Serbia)

우수작품상 / 류, 컁 (중국)

Best Cartoon / Liu, Qiang (China)

우수작품상 / 바레류 쿠르투 (독일)

Best Cartoon / Valeriu Kurtu (Germany)

우수작품상 / 스테펜 뭄버손 (영국)

Best Cartoon / Stephen Mumberson (England)

우수작품상 / 압둘 코디르 (인도네시아)

Best Cartoon / Abdul Qodir (Indonesia)

우수작품상 / 다르코 파비크 (크로아티아)

Best Cartoon / Darko Pavic (Croatia)

우수작품상 / 리 브이 (중국)

Best Cartoon / Li, Buyi (China)

우수작품상 / 제이스마일 케라 (체코)

Best Cartoon / Jsmail Kera (Czech)

우수작품상 / 콘스탄티노스 첼리오스 (그리스)

Best Cartoon / Konstantinos Tselios (Greece)

우수작품상 / 신치노프 에프게니이 (러시아)

Best Cartoon / Sinchinov Evgeniy (Russia)

우수작품상 / 로망 페슈코프 (러시아)

Best Cartoon / Roman Peshkov (Russia)

우수작품상 / 카이 웨이 동 (중국)

Best Cartoon / / Cai, Wai Dong (China)

우수작품상 / 후 샤우 컁 (중국)

Best Cartoon / Hou Xiao Qiang (China)

우수작품상 / 베자드 가파리 (캐나다)

Best Cartoon / Behzad Ghafari (Canada)

우수작품상 / 몸칠 콜체프 (불가리아)

Best Cartoon / Momchil Kolchev (Bulgaria)

우수작품상 / 엘리자 스미데르레 (이탈리아)

Best Cartoon / Elisa Smiderle (Italy)

우수작품상 / 카르로 스테르포네 (이탈리아)

Best Cartoon / Carlo Sterpone (Italy)

우수작품상 / 레일라 타이바르 (이란)

Best Cartoon / Leyla Tajvar (Iran)

우수작품상 / 코르덴 둘크 (네덜란드)

Best Cartoon / Corden Dulk (Netherlands)

우수작품상 / 루크 데케매케르 (벨기에)

Best Cartoon / Luc Descheemaeker (Belgium)

특선 / 니콜라이 체르니쉐프 (러시아)

S.P / Nikolay Chernyshev (Russia)

우수작품상 / 비탈리이 레비츠키이 (우크라이나)

Best Cartoon / Vitaliy Levitskiy (Ukraine)

입선 / 이리나 갈치나 (러시아)

H.M / Irina Galchina (Russia)

우수작품상 / 마크 윈터 (영국)

Best Cartoon / Mark Winter (England)

특선 / 하이레틴 오투르간 (터키)

S.P / Hayrettin Oturgan (Turkey)

우수작품상 / 밤방 술리스티오 (인도네시아)

Best Cartoon / Bambang Sulistyo (Indonesia)

특선 / 두루 치프트치 (터키)

S.P / Duru Ciftci (Turkey)

우수작품상 / 야스노브스키 헤르셀 (독일)

Best Cartoon / Steffen Jahsnowski-Herschel (Germany)

특선 / 데니즈 일케르 쿠루오글루 (터키)

S.P / Deniz Ilker Kuruoglu (Turkey)

우수작품상 / 보리스라브 헤게두지크 (크로아티아)

Best Cartoon / Borislav Hegedusic (Croatia)

특선 / 윌슨 타니움 (인도네시아)

S.P / Wilson Tanium (Indonesia)

우수작품상 / 수크르리야디 (인도네시아)

Best Cartoon / Sukrlyadl (Indonesia)

특선 / 왕 쉐 웨이 (중국)

S.P / Li, Wang, Xue Wei (China)

특선 / 바소 크르크마르 (세르비아)

S.P / Vaso Krcmar (Serbia)

특선 / 아크마드 촐리드 (인도네시아)

S.P / Achmad Cholid (Indonesia)

특선 / 에베린 소나야 데 파즈 사마요아 (과테말라)

S.P / Evelyn Somya De Paz Samayoa (Guatemala)

특선 / 무함마드 나시르 (인도네시아)

S.P / Muhammad Nasir (Indonesia)

특선 / 헬리아 살마니 (이란)

S.P / Helia Salmani (Iran)

특선 / 바산타 호사베투 (인도)

S.P / Vasantha Hosabettu (India)

특선 / 니콜라이 슬라보프 피트코프 (불가리아)

S.P / Nikolay Slavov Fitkov (Bulgaria)

특선 / 파르토노 (인도네시아)

S.P / Partono (Indonesia)

특선 / 준코 화이테 (아일랜드)

S.P / Junko Whyte (Ireland)

특선 / 아구세코 산토소 (인도네시아)

S.P / Aguseko Santoso (Indonesia)

특선 / 하이다리 나탈리야 (벨기에)

S.P / Haidari Natalija (Belgium)

특선 / 라트코 마리지크 (크로아티아)

S.P / Ratko Maricic (Croatia)

특선 / 망기 시루스 킨냐뉴이 (케냐)

S.P / Mwangi Cyrus Kinyanjui (Kenya)

특선 / 흐렉트라 솔 (그리스)

S.P / Hlektra Soulh (Greece)

특선 / 두브라브카 보둘리크 (크로아티아)

S.P / Dubravka Bodulic (Croatia)

특선 / 황, 롱 민 (중국)

S.P / Huang, Rong Min (China)

특선 / 올레그 고르바체프 (핀란드)

S.P / Oleg Gorbatchev (Finland)

특선 / 나심 사야독트 (이란)

S.P / Nasim Sayaddokht (Iran)

특선 / 자오 윤 셍 (중국)

S.P / Zhao, Yun Sheng (China)

특선 / 파리예 치타클리 (터키)

S.P / Fahriye Citakli (Turkey)

특선 / 코이릴 마와히브 (인도네시아)

S.P / Khoiril Mawahib (Indonesia)

특선 / 자흐라 모라디 (이란)

S.P / Zahra Moradi (Iran)

특선 / 유세프 아이메우르 (알제리)

S.P / Youcef Aimeur (Algeria)

특선 / 아르민 간니데 (이란)

S.P / Armin Ganjdeh (Iran)

특선 / 토데 블라제프스키 (마케도니아)

S.P / Tode Blazevski (Macedonia)

특선 / 키아나 시린 (이란)

S.P / Kiana Shirin (Iran)

특선 / 비탈리 본다르 (벨라루스)

S.P / Vitaly Bondar (Belarus)

특선 / 델라람 골라미 (이란)

S.P / Delaram Gholami (Iran)

특선 / 뉴구나 믐부타 (케냐)

S.P / Njuguna Mbutha (Kenya)

특선 / 미야르 자파리 라트 (이란)

S.P / Mahyar Jafari Rad (Iran)

특선 / 지다로프 베셀린 (불가리아)

S.P / Zidarov Veselin (Bulgaria)

특선 / 마디에 모세니 (이란)

S.P / Mahdieh Mohseni (Iran)

특선 / 암야드 할라비 네야드 (이란)

S.P / Amjad Halabi Nejad (Iran)

특선 / 모비나 마드자드 (이란)

S.P / Mobina Mahdzad (Iran)

입선 / 엘나즈 카림다다시 (이란)

H.M / Elnaz Karimdadashi (Iran)

입선 / 알로이지오 안드라데 (브라질)

H.M / Aloisio Andrade (Brazil)

입선 / 지아 루이 준 (중국)

H.M / Jia Rui Jun (China)

입선 / 아메트 에스메르 (터키)

H.M / Ahmet Esmer (Turkey)

입선 / 라프엘 블루멘베르그 (이스라엘)

H.M / Raffael Blumenberg ---

입선 / 페르하트 데미르바스 (터키)

H.M / Ferhat Demirbas (Turkey)

입선 / 세피데 아가예이 (이란)

H.M / Sepideh Aghaei (Iran)

입선 / 만베르 알바레즈 준코 (스페인)

H.M / Manver Alvarez Junco (Spain)

입선 / 즐라트코 크르체프스키 (마케도니아)

H.M / Zlatko Krstevski (Macedonia)

입선 / 다마수스 누그로호 주실로 (인도네시아)

H.M / Damasus Nugroho Jusilo (Indonesia)

입선 / 줄쿠프 아바 (터키)

H.M / Zulkuf ABA (Turkey)

입선 / 소헤일 로크니 (아랍 에미리트)

H.M / Soheil Rokni (Arab Emirates)

입선 / 루 페이 동 (중국)

H.M / Lou Pei Dong (China)

특선 / 알리예 마자헤리 (이란)

S.P / Aliyeh Mazaheri (Iran)

입선 / 아민 아미나예이 (네덜란드)

H.M / Amin Aminaei (Netherlands)

입선 / 크리스티나 도하추 (미국)

H.M / Cristina Dohatcu (U.S.A)

웹툰 / 바케르 알하스키 (요르단)

Weptoon / Baker Alhashki (Jordan)

웹툰 / 예 트웨이 니(미얀마)

Weptoon / Ye Thway Ni (Myanmar)

웹툰 / 선 센 잉 (중국)

Weptoon / Sun Shen Ying (China)

웹툰 / 로스 탐슨 (영국)

Weptoon / Ross Thomson (England)

웹툰 / 소마예 쇼기 (이란)

Weptoon / Somaye Shoghi (Iran)

웹툰 / 사예드 사데기 (이란)

Weptoon / Saeed Sadeghi (Iran)

웹툰 / 볼라드미르 카제네프스키 (우크라이나)

Weptoon / Bladmir Kazhenovsky (Ukraine)

웹툰 / 에데르 산토스 (브라질)

Weptoon / Eder Santos (Brazil)

웹툰 / 카심 카팔란 (이라크)

Weptoon / Qasim Qapalan (Iraq)

웹툰 / 알리 미라예 (이란)

Weptoon / Ali Miraee (Iran)

웹툰 / 마무드 나자리 (이란)

Weptoon / Mahmood Nazari (Iran)

웹툰 / 아메엔 알하바라 (사우디아라비아)

Weptoon / Ameen Alhabarah (Saudi Arabia)

웹툰 / 탐맘 다르위시 (시리아)

Weptoon / Tammam Darwish (Syria)

웹툰 / 게르만 오수나 (콜롬비아)

Weptoon / German Osuna (Colombia)

웹툰 / 바이어 브루노 사에티 (이탈리아)

Weptoon / Via Bruno Saetti (Italy)

웹툰 / 무암메르 코트바스 (터키)

Weptoon / Mummer Kotbas (Turkey)

웹툰 / 압둘라 입누 탈하 (인도네시아)

Weptoon / Abdullah Ibnu Thalhah (Indonesia)

웹툰 / 틴 묘 아웅 (미얀마)

Weptoon / Tin Myo Aung (Myanmar)

대학일반부 특선 / 박 기 소 (한국)

S.P / Park, Ki So (Korea)

대학일반부 특선 / 김 흥 수 (한국)

S.P / Kim, Heung Su (Korea)

대학일반부 입선 / 임 한 나 (한국)

H.M / Lim, Han Na (Korea)

대학일반부 특선 / 조 광 근 (한국)

S.P / Cho, Kwang Gaun (Korea)

대학일반부 입선 / 최 광 재 (한국)

H.M / Chei, Kwang Jae (Korea)

대학일반부 특선 / 권 나 율 (한국)

S.P / Kwon, Na Yul (Korea)

대학일반부 입선 / 박 주 호 (한국)

H.M / Park, Ju Ho (Korea)

대학일반부 입선 / 우 아 남 (한국)

H.M / Niu, Yan An (Korea)

대학일반부 특선 / 이 지 은 (한국)

S.P / Lee, Ji Ean (Korea)

대학일반부 입선 / 이 혜 인 (한국)

H.M / Lee, Hye In (Korea)

대학일반부 입선 / 권 아 현 (한국)

H.M / Kwon, Ah Yeon (Korea)

대학일반부 입선 / 박 수 연 (한국)

H.M / Park, Su Yeon (Korea)

대학일반부 입선 / 신 봄 (한국)

H.M / Shin, Bom (Korea)

대학일반부 특선 / 이 연 희 (한국)

S.P / Lee, Yeon Hui (Korea)

대학일반부 입선 / 김 동 건 (한국)

H.M / Kim, Dong Geon (Korea)

대학일반부 입선 / 김 정 은 (한국)

H.M / Kim, Jeong Eun (Korea)

대학일반부 특선 / 조 태 희 (한국)

S.P / Cho, Tae Hui (Korea)

대학일반부 입선 / 황 하 영 (한국)

H.M / Ha, Yeong Hwang (Korea)

대학일반부 입선 / 오 주 은 (한국)

H.M / Oh, Ju Eun (Korea)

대학일반부 특선 / 윤 솔 (한국)

S.P / Yun, Sol (Korea)

대학일반부 입선 / 전 예 빈 (한국)

H.M / Jeon, Yebin (Korea)

대학일반부 입선 / 조 우 진 (한국)

H.M / Cho, Woo Jin (Korea)

대학일반부 입선 / 윤 진 혁 (한국)

H.M / Yoon, Jin Hyeok (Korea)

대학일반부 입선 / 노 지 현 (한국)

H.M / No, Ji Hyeon (Korea)

대학일반부 특선 / 정 재 민 (한국)

S.P / Jung, Jae Min (Korea)

대학일반부 특선 / 김 서 연 (한국)

S.P / Kim, Seo Yeon (Korea

대학일반부 입선 / 정 보 경 (한국)

H.M / Jeong, Bo Kyeong (Korea)

대학일반부 특선 / 장 은 정 (한국)

S.P / Jang, Eun Jeong (Korea)

대학일반부 입선 / 정 성 웅 (한국)

H.M / Jung, Seong Ung (Korea)

대학일반부 입선 / 이 수 향 (한국)

H.M / Lee, Su Hyang (Korea)

대학일반부 특선 / 김 규 리 (한국)

S.P / Kim, Gyu Ri (Korea)

대학일반부 특선 / 김 민 선 (한국)

S.P / Kim, Min Seon (Korea)

대학일반부 특선 / 하 영 준 (한국)

S.P / Ha, Yeong Joon (Korea)

대학일반부 입선 / 김 승 현 (한국)

H.M / Kim, Seung Hyun (Korea)

대학일반부 입선 / 김 민 재 (한국)

H.M / Kim, Min Jae (Korea)

대학일반부 특선 / 노 혜 지 (한국)

S.P / Noh, Hye Ji (Korea)

대학일반부 특선 / 이 도 현 (한국)

S.P / Lee, Do Hyeon (Korea)

대학일반부 입선 / 최 정 윤 (한국)

H.M / Choi, Jeong Yun (Korea)

대학일반부 입선 / 김 유 나 (한국)

H.M / Kim, Yu Na (Korea)

대학일반부 입선 / 나 은 지 (한국)

H.M / Na, Eun Ji (Korea)

대학일반부 특선 / 박 진 영 (한국)

S.P / Park, Jin Young (Korea)

대학일반부 입선 / 황 현 정 (한국)

H.M / Hwang, Hyeon Jeong (Korea)

대학일반부 입선 / 손 은 지 (한국)

H.M / Son, Eun Ji (Korea)

대학일반부 특선 / 전 유 림 (한국)

S.P / Jeon, Yu Rim (Korea)

대학일반부 입선 / 이 서 현 (한국)

H.M / Lee, Seo Hyeon (Korea)

대학일반부 입선 / 김 채 민 (한국)

H.M / Kim, Chae Min (Korea)

대학일반부 입선 / 오 서 인 (한국)

H.M / Oh, Seo In (Korea)

학생부 입선 / 박 수 빈 (한국) 서래초등학교 5학년

Student H.M / Park, Su Bin (Korea), 12y

대학일반부 입선 / 공 경 주 (한국)

H.M / Gong, Gyeong Ju (Korea)

학생부 특선 / 고 은 서 (한국) 전남예고 2학년

Student S.P / Ko, Eun Seo (Korea), 18y

대학일반부 입선 / 이 강 비 (한국)

H.M / Lee, Gang Bee (Korea)

학생부 특선 / 위 재 경 (한국) 전남예고 2학년

Student S.P / Wi, Jae Kyeong (Korea), 18y

대학일반부 특선 / 양 민 욱 (한국)

S.P / Yang, Min Uk (Korea)

학생부 입선 / 김 초 희 (한국) 전남예고 2학년

Student H.M / Kim, Cho Hee (Korea), 18y

대학일반부 입선 / 전 문 식 (한국)

H.M / Jeon, Moon Sic (Korea)

학생부 입선 / 김 태 영 (한국) 전남예고 2학년

Student H.M / Kim, Tae Yeong (Korea), 18y

학생부 특선 / 김 솔 (한국) 전남예고 2학년

Student S.P / Kim, Sol (Korea), 18y

학생부 특선 / 여 혜 은 (한국) 전남예고 2학년

Student S.P / Yeo, Hye Eun (Korea), 18y

학생부 특선 / 고 하 선 (한국) 전남예고 2학년

Student S.P / Ko, Ha Seon (Korea), 18y

학생부 입선 / 남 정 우 (한국)

Student H.M / Nam, Jeong Woo (Korea)

학생부 은상 / 신 화 영 (한국)

Student Silver Prize / Shin, Hwa Young (Korea)

학생부 동상 / 이 예 솜 (한국)

Student Bronze Prize / Lee, Ye Som (Korea)

학생부 동상 / 박 정 훈 (한국)

Student Bronze Prize / Park, Joung Hoon (Korea)

학생부 동상 / 황 채 린 (한국)

Student Bronze Prize / Hwang, Chae Rin (Korea)

학생부 동상 / 박 정 훈 (한국)

Student Bronze Prize / Park, Jeong Hoon (Korea)

학생부 특선 / 수데 니메트 클릭크 (터키)

Student S.P / Sube Nimet Kilic (Turkey)

학생부 입선 / 사라 타이바르 (이란)

Student H.M / Sara Tajvar (Iran)

학생부 입선 / 야스민 라피자데 (이란)

Student H.M / Yasmin Rafizadeh (Iran)

학생부 입선 / 에렌 곤쿨레르 (터키)

Student H.M / Eren Gonculer (Turkey)

학생부 특선 / 아르다 이난 (터키)

Student S.P / Arda Inan (Turkey)

학생부 특선 / 하스티 일베이기 아스리 (이란)

Student S.P / Hasti Ilbeigi Asli (Iran)

학생부 특선 / 세타예스 라쟈비안 (이란)

Student S.P / Setayesh Rajabian (Iran)

학생부 특선 / 니메트 비체르 (터키)

Student S.P / Nimet Bicer (Turkey)

 

انتشار یافته: 0 | بررسی نشده: 0 | غیرقابل انتشار: 0
نظری برای خبر فوق ارسال/منتشر نشده است.
پس از ارسال، نظر شما در صورت تائید مدیر سایت بلافاصله منتشر خواهد گردید اما ایمیلتان همیشه مخفی باقی خواهد ماند.

نام:   کد عدم هرزه نگاری
» کد تائید:  
ایمیل:  
نظر شما:  
تبلیغات
آخرین مطالب
لینک های مرتبط